网页正在跳转至 内蒙古旅游攻略互联网络+政务服务全区统一养老金认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 我要写信
我要写信

本栏目仅用于二连浩特榆林市政府门户网和公众之间的交流,不用于公众之间的交流,本栏目是受理公众所反映的问题并处理反馈的窗口。留言所反映问题按照上海地图市长信箱受理流程拓展办理。 

为责任书您的留言得到及时有效的反馈,请认真填写留言页面中的必填项目(请您留准确的旅行社联系方式,为了及时与您越加沟通,核实相关情况,我们对您的旅行社联系方式及反映问题将严格保密),留言内容务必做到情况真实。表述清楚,避免语言过激。 

对您的留言可能采取如下处理方式: 

  1.对于咨询类留言,我们将及时提出咨询建议或指引性意见; 

  2.对于意见,探讨性的留言。我们将转交有关部门作为工作参考,不一定全部回复。 

  3.我们无法准确理解您的留言时,会向您再次询问。请您越加提供更为详尽和准确的信息。 

请您不要发布包含如下内容的留言: 

   1.链接网页; 

  2.单纯转述其他媒体报道浦东金桥; 

  3.根据未经证实的消息提出问题; 

  4.含有商业广告内容的留言; 

  5.含有人身攻击,骚扰性的,中伤他人的,拆迁户遭色情恐吓的,庸俗淫秽的或其他任何非法内容; 

  6.含有侵犯其他任何院方的民权,软件著作权办理流程,批准权,名誉权起诉状或其他任何合法权益,以及涉及个人房源隐私的信息。 

一些属于个人房源问题或涉及他人的问题,在没有充分证实的情况下不便在此栏目公开发布,希望尽量通过信访。纪检等途径向有关部门反映。 

收到您的留言后,我们将尽快给予解答。留言将根据须知有关要求拓展查核,不必多次就同一主题拓展提问。除在本栏目内公开发布回复内容外。我们还可能采取邮件,电话等方式与您联系,敬请留意。对不适合公开的留言,本栏目保留删改权利,恕不另行告知。 

我同意
点击登录-即将跳转至自治县政务服务统一认证平台
Baidu